Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/vhosts/pasaporteblog.com/httpdocs/wp-content/wptouch-data/extensions/related-posts/related-posts.php on line 171

14 respuestas

  1. Jordi –
    2 octubre, 2007

    por mi parte… la ultima vez que estuve dentro de una mujer, fue cuando visit? la estatua de la libertad (si… es de Woody Allen). Pero tuve que pagar (esta es mia).

    Ta chulo el blog Pau!!

    Responder

  2. llanos –
    1 julio, 2008

    (HOLA),,este a?o iremos de viaje de novios,por que me gusta la
    CIUDAD DE NUEVA YORK…SALUDOS……..

    Responder

  3. lucio diaz gardu?o –
    1 julio, 2008

    es un gusto enorme que dejen saludos sobre esta ventana y medara mas gusto si se cominican a mi correo que es
    regresaeltiempo_lagrimasdealegria@hotmail.com
    todos son bien benidos

    Responder

  4. elisa –
    3 septiembre, 2008

    yo escribo por mi madre ok
    ella fue new york pues mi hermano la yebo de bacasiones y le encanto llego a casa muy contenta—-le encanto

    Responder

  5. maite –
    8 octubre, 2008

    queria hacer una pregunta saber si la estatua de la libertad es mujer o honbre

    Responder

  6. lucero –
    15 octubre, 2008

    ire a new york este verano conocere la ciudad

    Responder

  7. MIKELE –
    24 octubre, 2008

    Hola, mi pregunta es generalizada.Quiero ir de viaje novios a EEUU y hacer un circuito.Que me recomendais?

    Responder

  8. Pau Klein – https://www.pasaporteblog.com
    24 octubre, 2008

    Si tienes tiempo te recomiendo hacer el viaje por la costa oeste (tres semanas), yo lo hice y es perfecto. (Además si vas de luna de miel tendrás más presupuesto je je, que nosotros dormimos en algunas pensiones que…
    El viaje está descrito en este blog pero no está ordenado cronológicamente. Pero como me lo han preguntado muchas veces, en los próximos días escribiré un post contando el viaje en orden.
    Este es el enlace a los post del viaje
    https://www.pasaporteblog.com/category/viaje-costa-oeste/ [https://www.pasaporteblog.com/tag/viaje-costa-oeste/]

    y estos algunos de los posts

    Gran Cañón del Colorado [https://www.pasaporteblog.com/gran-canon-colorado/], viaje por Estados Unidos

    Viaje Costa Oeste [https://www.pasaporteblog.com/tag/viaje-costa-oeste/] en nuestro blog de viajes [https://www.pasaporteblog.com//]

    Los Angeles, viaje Estados Unidos [https://www.pasaporteblog.com/los-angeles/]

    San Francisco [https://www.pasaporteblog.com/san-francisco/], California
    Las Vegas [https://www.pasaporteblog.com/las-vegas-viaje-costa-oeste/], ciudad del juego
    Road trip, alquiler de coche [https://www.pasaporteblog.com/alquiler-de-coche/], consejos para alquiler de coches en Estados Unidos
    Santa Monica y Venice Beach [https://www.pasaporteblog.com/santa-monica-venice-playas-los-angeles/], las playas de Los Angeles
    Death Valley [https://www.pasaporteblog.com/death-valley/], desierto de Nevada
    Sequoias Gigantes [https://www.pasaporteblog.com/sequoias-gigantes-viaje-por-costa-oeste/]en los grandes parques.
    Yosemite National Park [https://www.pasaporteblog.com/yosemite-national-park/]
    Estatua de la Libertad [https://www.pasaporteblog.com/estatua-de-la-libertad/], Nueva York [https://www.pasaporteblog.com/category/nueva-york/] [https://www.pasaporteblog.com/alojarse-en-parque-yosemite/]

    Hoteles y albergues en el Parque Nacional Yosemite, California [https://www.pasaporteblog.com/alojarse-en-parque-yosemite/]

    Responder

  9. Mio –
    10 abril, 2009

    No conozco EEUU, ojalé Dios me conceda alguna vez visitar.Solo sé x internet que es muy muy bonito

    Responder

  10. Pau Klein – https://www.pasaporteblog.com
    21 abril, 2009

    Espero que así sea!

    Responder

  11. doggi –
    7 febrero, 2010

    ante ella quede pequeño, es mui hermosaa

    Responder

  12. doggi –
    7 febrero, 2010

    ante ella quede pequeño, es mui hermosa adios.

    Responder

  13. ana –
    31 agosto, 2010

    me encanta nueva york tengo 11 años i mi sueño es vivir en nueva york i conocer a selena gomez ( como vive alli)

    Responder

  14. justyn –
    11 junio, 2011

    ya yo e ido muchas veces y no me gusta para nada

    Responder

Deja una respuesta

Volver arriba
móvil escritorio